Арт площадка Великое посольство

Уличная образовательная площадка с выставкой создана в философии медленных путешествий для желающих начать жизнь "без суеты". Посещение по предварительной регистрации.

Выставки 12+

Открытие 20 августа c 17:00

Встреча для творческих интеллектуалов "Я остаюсь, чтобы …"что"? на тему поиска своего места в жизни и образовательной лекцией об организации выставочных пространств с фотосессией в уникальной локации и образовательной игрой от легенды мирового оригами, обладателя рекорда России "Самая большая скульптура выполненная по технологии оригами", телеведущего ТРК Класс, обладателя высшей награды Союза дизайнеров Росии, автора и участника более 100 выставок в разных городах мира Алексей Лев. Мероприятие организовано при поддержке фонда креативных индустрий "Креспектива" и Калининградского областного музыкального театра.

Вы узнаете как был придуман проект "Фарватер — путь к себе", ставший визитной карточкой Светлогорска после участия в фестивале современного искусства "Море внутри". придумать и реализовать свои идею с помощью выставки, оформить витрину для презентации своих творческих работ. Уникальная возможность для нетворкинга переселенцев с местными жителями, знакомство с культурным кодом региона через интелектуально-спортивную игру. 

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 11 сентября 2022 в 17:00

Калининград
парк Калининградского областного музыкального театра пр.Мира 87
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов